Almeria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Almeria » персонажи » Фермионы


Фермионы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Те кто не подвержен сильному воздействию, на Глюона им плевать йоу а все потому что их разделить ни на что нельзя лол.
2 типа: Кварки и Лептоны.

Лептончики побольше чем кварки, они могут заменять электроны в атомах.

Кварки как раз и составляют барионы и мезоны. Пользуются уважением, но так же они не могут долго быть в физической форме, они просто начинают растворяться в пространстве. Но Если два кварка (кварк и антикварк одного типа) объединяться, то тогда это будет истинный мезон. Аромат у таких мезонов скрытый, но тем и опасный до жути.

0

2

Позитрон

71 позитрона аннигилируют
а  один позитрон останется, и вот ей будет очень некомфортно, потому что она везде чувствует эту энергию страданий в теватроне, она будет жаться к электрону.. но при этом она будет знать, что ее электрон может в любой момент так же.... и это и произойдет.
Вот эту последнюю позитрон тоже будут ломать.. но не так как остальных. Это уже будет сексуальное насилие извините за выражение... Потому что электрон вот например уже сошла с ума (плюс у нее программа в голове что она мазохистка (эфир прописал)), значит и позитрон должна сойти, тогда позитрон не будет так больно из-за остальных (так думает электрон) ну и плюс это тоже энергия для часов, так что позитроний не будет мешать...

в итоге позитрон таки сломается.. но она не как электрон. Электрон то еще эмоции может показывать, а вот позитрон проклянет все на свете (кстати это обусловит, почему она потом покрасится в черный).... почему я щас подумала, что этот позитрон может от переживаний переделаться в тету...... что если тета реально так появилась... хахахахахахаа...  позитроний тогда в кому впадет...

я думаю позитрон станет тетой, когда каон в последний момент спиздит у позитрония атомные часы и использует их

то есть каон будет орать на эфира, что он ей память стер, но их остановит крик позитрона. "ТЫ ИСПОРТИЛА ВСЮ НАШУ РАБОТУ, ВСЕ ТЕ ГОДА ЧТО МЫ РАБОТАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ!!!"
ну подерутся слегка девочки
все такие "ебать это что за тяжесть такая"
а это тета такая тяжелая что пространство под ней прогибается.....

ваще я думаю атомные часы не могут отправить тебя в прошлое, где тебя еще не существовало. То есть каон попадет в прошлое где она впервые на Корпускуле просыпается... и там же она проработает свою обидку на батю
ну и тогда получается в атомных часах не вся энергия потрачена получается...
тогда получается позитрон когда будет орать на каона, она выхватит из ее рук атомные часы, и неосознанно энергию из него высосет и из этой энергии же переделает себе ядро...... а вдруг  она атомные часы себе в ядро интегрирует....

0

3

Электрон

Имя: синяя трошка, мелкий лептон,
Возраст: 3 года
Биометрия: глухая на левое ухо, 151 см +16 см каблуки, 1 гр
Речь: услужливая, радостная
Темперамент: холерик
Уровень самоуверенности: норм
Привычки: улыбаться, хорни намёки, игривость
Фобии: болеть, пропускать работу, умереть, потерять Позитрон.

Сломанная физически лептон, так как ради самозащиты отключила всякие тактильные ощущения. "Тело не важно" - девиз, которому следует Электрон, поэтому ей абсолютно не важно, захлебывается она в сперме или её режут на куски - она ничего не почувствует.

0


Вы здесь » Almeria » персонажи » Фермионы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно