Almeria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Almeria » о мире » Тела элементов/частиц


Тела элементов/частиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На самом деле тут очень спорный вопрос, потому что по сути я хочу что бы они и ели и дышали и ебались , но в то же время я хочу чего то как во вселенной стивена было - пырнешь и тупо чел пропадает- стоп так там гемы же и ели и дышали и.... бля ну я дундук конечно. Ладно, оставим это. Другое дело - я же кровь хотела добавить!

Наверно кровь имеется в виду тут как цитоплазма = жидкая внутренняя среда... И именно в ней происходят вот эти интересные биологические процессы! Только у синтетических элементов есть шарниры и эта цитоплазме очень очень густая, прям кость.

Так же рост. Про рост сказано на пикчах, но я хотела бы побольше его расписать тут ок? ок
рост водорода : минимум -89,8 , макс - 185,2
Оганесон: мин - 169, 2, макс - 256
разница крит роста двух соседних по счету элементов ~ 0,7 см

0

2

Архэ́ (др.-греч. ἀρχή, дор. ἀρχά — «начало, основание, происхождение; первопричина, принцип») в досократовской древнегреческой философии — первооснова, первовещество, первоэлемент, из которого состоит мир. Для характеристики учений первых философов этот термин использовал Аристотель

Архэдистрофия. Истончение вещества, из которого состоят элементы. Приводит к распаду. Лечится только бозонными препаратами:
- фотон - фоскаин - местный обезбол, позволяет сохранять радиоактивную форму дольше.
- глюон - корколла - не дает распасться ядру. Как и глюон, очень мощный препарат - дозировка строжайшая.
- слабо-нулевое - вазинфернуль - не дает распространяться аромату. Не лечит
- хиггсон - ифазмедол -  помогает сохранять силы и долго не утомляться.
- гравин - стабилизирует магнитный момент.

https://i.ibb.co/v1byN4x/Screenshot-1.png
НО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ УПОТРЕБЛЯТЬ ТАБЛЕТКИ МОЖНО ПРОСТО ПОСОСАТЬ КРОВИ У НУЖНОГО ДОНОРА ПОКА НЕ СТАНЕТ НОРМАЛЬНО

0

3

а ваще... представьте... вот у меня элементы внутри - это вещество этого элемента (у частиц это просто какая то хуйня непонятная)
ну и. А что если это вещество... могло бы уплотнения делать.. как у синтетических элементов. Но у синтетиков это нормально и база жизни, а всем остальным... это как камни в почках ей богу.
Поэтому!! Их надо... гладить гладить и массировать, что бы этот инфильтрат рассосался. Но когда ты давишь на кожу элемента, а нем перераспредеяется эта жижа... А получается, когда ты массируешь кожу элементов, там внутри него все ходуном ходит, и жарко так причём... Вот это меняется магнитный момент у частицы/элемента. Короче! если массируешь элемента - ему жарко и рассасываются уплотнения. но как же без кульминации... если ты делаешь это с тем кого любишь... Вещество начинает не только по телу ходуном ходить, но и оно (от нежных чувств) ядро начинает закручиваться...и если ядро будет крутиться в том же ритме, что и у элемента, с которым ты это делаешь, то это просто мм~ ты как будто растекаешься..
но если вы гладите друг друга... то ваши ядра не могут быстро настроиться, и вы друг друга терзает в объятиях и ах и ох!! но зато когда они поймают общий спин.... это такой фейерверк и взрыв чувств!!!

0


Вы здесь » Almeria » о мире » Тела элементов/частиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно